93
Elie Anatole PAVIL (1873-1944)
AU THEÂTRE
€8,000 - 12,000
€11,476

AU THEÂTRE
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com