93
Elie Anatole PAVIL (1873-1944)
AU THEÂTRE
Estimation :
8 000 - 12 000 €
11 476 €

AU THEÂTRE
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com