144
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
SANS TITRE, 1948
€500 - 600
€574

SANS TITRE, 1948
Fusain et pastel sur papier contrecollé sur carton

signé et daté "48" en bas à droite

Provenance:

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com