144
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
SANS TITRE, 1948
Estimation :
500 - 600 €
574 €

SANS TITRE, 1948
Fusain et pastel sur papier contrecollé sur carton

signé et daté "48" en bas à droite

Provenance :

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com