131
Jeanne Freundlich KOSNICK-KLOSS (1892-1966)
SANS TITRE, 1965
€1,000 - 1,200
€1,275

SANS TITRE, 1965
Pastel sur papier

signé du monogramme et daté "65" en bas à droite

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com