Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Jean LOIRET (1909)La villeHuile sur cartonSignée en bas à droite50 x 61 cm