232
Jean LOIRET (1909) Synthèse des Flandres Huile sur toile Signée 60 x 85 cm
Estimate on demand
€149

Jean LOIRET (1909)
Synthèse des Flandres
Huile sur toile
Signée
60 x 85 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com