170
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Port sur le lac de Garde Huile sur toile Signée 65 x 81 cm
Estimate on demand
€310

Ulysse CAMBRAI (1904-1967)
Port sur le lac de Garde
Huile sur toile
Signée
65 x 81 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com