170
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Port sur le lac de Garde Huile sur toile Signée 65 x 81 cm
Estimation :
Estimation sur demande
310 €

Ulysse CAMBRAI (1904-1967)
Port sur le lac de Garde
Huile sur toile
Signée
65 x 81 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com