735
Rütger RUHLE (1939-)
COMPOSITION
€1,000 - 1,200
€991

COMPOSITION
Huile sur toile

signée au dos

Provenance:

Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com