735
Rütger RUHLE (1939-)
COMPOSITION
Estimation :
1 000 - 1 200 €
991 €

COMPOSITION
Huile sur toile

signée au dos

Provenance :

Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com