67
Ladislas KIJNO (1921-2012)
MAISONS
€300 - 400
€310

MAISONS
Fusain sur papier

signé en haut à gauche

Provenance:

Succession Jean Hamburger, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com