67
Ladislas KIJNO (1921-2012)
MAISONS
Estimation :
300 - 400 €
310 €

MAISONS
Fusain sur papier

signé en haut à gauche

Provenance :

Succession Jean Hamburger, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com