52
Marcel BURTIN
COMPOSITION ROUGE, 1959
€1,000 - 1,500
€867

COMPOSITION ROUGE, 1959
Huile sur papier marouflé sur carton

signé et daté "59" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com