52
Marcel BURTIN
COMPOSITION ROUGE, 1959
Estimation :
1 000 - 1 500 €
867 €

COMPOSITION ROUGE, 1959
Huile sur papier marouflé sur carton

signé et daté "59" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com