495
BEN (1935-2024)
AVANT DE COULER, 1998
€2,500 - 3,500
€2,478

AVANT DE COULER, 1998
Technique mixte sur papier peint marouflé sur panneau

signé, daté "98" et titré au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com