495
BEN (1935-2024)
AVANT DE COULER, 1998
Estimation :
2 500 - 3 500 €
2 478 €

AVANT DE COULER, 1998
Technique mixte sur papier peint marouflé sur panneau

signé, daté "98" et titré au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com