490
Jan VOSS (1936-)
SANS TITRE, 1983
€800 - 1,200
€991

SANS TITRE, 1983
Technique mixte et collage sur papier

signé et daté "83" en bas à droite

Provenance:

Galerie Maeght, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com