490
Jan VOSS (1936-)
SANS TITRE, 1983
Estimation :
800 - 1 200 €
991 €

SANS TITRE, 1983
Technique mixte et collage sur papier

signé et daté "83" en bas à droite

Provenance :

Galerie Maeght, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com