476
Robert COMBAS (1957-)
ADAM ET EVE, circa 1980
€500 - 700
€1,115

ADAM ET EVE, circa 1980

Photo-lithographie en couleurs avec collage d'herbes séchées, sous coffret de plexiglas, justifié "EA 4/30"
105 x 75 cm
Très bon état

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com