Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Photo-lithographie en couleurs avec collage d'herbes séchées, sous coffret de plexiglas, justifié "EA 4/30"105 x 75 cmTrès bon état