Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Photo-lithographie en couleurs avec collage d'herbes séchées, sous coffret de plexiglas, justifié "EA 4/30"105 x 75 cmTrès bon état