458
Pierrette BLOCH (1928-2017)
COMPOSITION, 1958
€3,000 - 4,000
€3,965

COMPOSITION, 1958
Encre de Chine sur papier

signé et daté "58" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com