458
Pierrette BLOCH (1928-2017)
COMPOSITION, 1958
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 965 €

COMPOSITION, 1958
Encre de Chine sur papier

signé et daté "58" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com