454
Constantin XENAKIS (1931-)
DIRECTION, 1976
€600 - 800
€867

DIRECTION, 1976
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "1976" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com