454
Constantin XENAKIS (1931-)
DIRECTION, 1976
Estimation :
600 - 800 €
867 €

DIRECTION, 1976
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "1976" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com