394
Henri MICHAUX (1899-1984)
SANS TITRE
€9,000 - 11,000
€10,533

SANS TITRE
Encre de Chine sur papier

signé du monogramme en bas à droite

Comment:
Un certificat de Madame Micheline Phankim sera remis à l'acquéreur.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com