394
Henri MICHAUX (1899-1984)
SANS TITRE
Estimation :
9 000 - 11 000 €
10 533 €

SANS TITRE
Encre de Chine sur papier

signé du monogramme en bas à droite

Commentaire :
Un certificat de Madame Micheline Phankim sera remis à l'acquéreur.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com