38
Alex SMADJA (1897-1977)
SANS TITRE
€600 - 800
€1,487

SANS TITRE
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com