38
Alex SMADJA (1897-1977)
SANS TITRE
Estimation :
600 - 800 €
1 487 €

SANS TITRE
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com