341
Claude BELLEGARDE (1927-)
LE CAPRICORNE
€2,500 - 3,000
€3,965

LE CAPRICORNE
Huile sur toile

signée et titrée au dos

Provenance:

Ancienne collection Jean-Georges Rueff
Galerie André Schoeller, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com