341
Claude BELLEGARDE (1927-)
LE CAPRICORNE
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 965 €

LE CAPRICORNE
Huile sur toile

signée et titrée au dos

Provenance :

Ancienne collection Jean-Georges Rueff
Galerie André Schoeller, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com