Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée et datée "68" en bas à droite, contresignée et datée "20 XI 68" au dos
Vente Atelier Jacques Germain, Paris le 3 mars 2004, lot 417