318
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION # 48, 1968
Estimation :
12 000 - 15 000 €
14 870 €

COMPOSITION # 48, 1968
Huile sur toile

signée et datée "68" en bas à droite, contresignée et datée "20 XI 68" au dos

Provenance :

Vente Atelier Jacques Germain, Paris le 3 mars 2004, lot 417

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com