Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée et datée "68" en bas à droite, contresignée et datée "20 XI 68" au dos
Vente Atelier Jacques Germain, Paris le 3 mars 2004, lot 417