31
Edgard PILLET (1912-1996)
COMPOSITION, 1959
€600 - 800
€867

COMPOSITION, 1959
Gouache sur papier marouflé sur isorel

signé et daté "59" en bas à droite

Provenance:

Kaare Berntsen, Norvège

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com