31
Edgard PILLET (1912-1996)
COMPOSITION, 1959
Estimation :
600 - 800 €
867 €

COMPOSITION, 1959
Gouache sur papier marouflé sur isorel

signé et daté "59" en bas à droite

Provenance :

Kaare Berntsen, Norvège

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com