1142
Pier Paolo CALZOLARI (1943-)
SANS TITRE, 1968
€7,000 - 9,000
€12,392

SANS TITRE, 1968
mine de plomb, tabac, sel et plume blanche sur carton

signé et daté "1968" en bas à droite

Provenance:

Galerie de France, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com