1142
Pier Paolo CALZOLARI (1943-)
SANS TITRE, 1968
Estimation :
7 000 - 9 000 €
12 392 €

SANS TITRE, 1968
mine de plomb, tabac, sel et plume blanche sur carton

signé et daté "1968" en bas à droite

Provenance :

Galerie de France, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com