1132
Alighiero e BOETTI (1940-1994)
DA UNO A DIECI, 1980-1990
€50,000 - 70,000
€59,482

DA UNO A DIECI, 1980-1990
Détrempe et collage sur édition photolitographique

Signée et dédicacée en bas à droite

Provenance:

Collection particulière européenne.

Comment:
Un certificat de l'Archivio Alighiero Boetti N. 3661 sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com