1132
Alighiero e BOETTI (1940-1994)
DA UNO A DIECI, 1980-1990
Estimation :
50 000 - 70 000 €
59 482 €

DA UNO A DIECI, 1980-1990
Détrempe et collage sur édition photolitographique

Signée et dédicacée en bas à droite

Provenance :

Collection particulière européenne.

Commentaire :
Un certificat de l'Archivio Alighiero Boetti N. 3661 sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com