25
Ecole Francaise de la fin du XIX eme siècle "Le billet doux sous Louis XIII" Huile sur toile A vendre au mieux
€250 - 300
€310

Ecole Francaise de la fin du XIX eme siècle
"Le billet doux sous Louis XIII"
Huile sur toile
A vendre au mieux

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com