25
Ecole Francaise de la fin du XIX eme siècle "Le billet doux sous Louis XIII" Huile sur toile A vendre au mieux
Estimation :
250 - 300 €
310 €

Ecole Francaise de la fin du XIX eme siècle
"Le billet doux sous Louis XIII"
Huile sur toile
A vendre au mieux

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com