857
TAPIS DE SMYRNE
TAPIS DE SMYRNE
€1,000 - 1,500
€3,656

TAPIS DE SMYRNE

à fond orange et motifs stylisés polychrome et vert. Il présente trois bordures dont la principale à fond crème.
(usures, accidents)
298 x 395 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com