849
€500 - 700
€620

de forme ovale en argent à contours et moulures de filets forts.
Paris 1779.
Long. : 40,5 cm
Poids : 990 g.
(rest. et usures, pas de poinçon du Maître Orfèvre, probablement du fait de la restauration).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com