849
€500 - 700
€620
de forme ovale en argent à contours et moulures de filets forts. Paris 1779. Long. : 40,5 cm Poids : 990 g. (rest. et usures, pas de poinçon du Maître Orfèvre, probablement du fait de la restauration).