Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Stefano GIANNICI ? Composition trapèze vert sur fond noir Huile sur toile Signé et daté 1971 en bas à droite