69
Stefano GIANNICI ? Composition trapèze vert sur fond noir Huile sur toile Signé et daté 1971 en bas à droite
€0 - 1
€12

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com