Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Stefano GIANNICI ? Composition trapèze vert sur fond noir Huile sur toile Signé et daté 1971 en bas à droite