Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
KIJNO 1961 Hommage à Nicolas Baudouin, diagramme des forces polaires Encre et huile sur toile Signé et dédicacé en bas à gauche