48
KIJNO 1961 Hommage à Nicolas Baudouin
€0 - 1
€1,140

KIJNO 1961 Hommage à Nicolas Baudouin, diagramme des forces polaires Encre et huile sur toile Signé et dédicacé en bas à gauche

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com