Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
KIJNO 1961 Hommage à Nicolas Baudouin, diagramme des forces polaires Encre et huile sur toile Signé et dédicacé en bas à gauche