48
KIJNO 1961 Hommage à Nicolas Baudouin
Estimation :
0 - 1 €
1 140 €

KIJNO 1961 Hommage à Nicolas Baudouin, diagramme des forces polaires Encre et huile sur toile Signé et dédicacé en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com