Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Jean Denis MAIILLART Nu aux cheveux bleus Huile sur toile Signé en bas à droite Provenance : galerie 65 à Cannes