46
Jean Denis MAIILLART Nu aux cheveux bleus Huile sur toile Signé en bas à droite Provenance : galerie 65 à Cannes
€0 - 1
€260

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com