46
Jean Denis MAIILLART Nu aux cheveux bleus Huile sur toile Signé en bas à droite Provenance : galerie 65 à Cannes
Estimation :
0 - 1 €
260 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com