296
Grand cache pot en porcelaine polychrome à décor de fleurs et papillon
€0 - 1
€99

Grand cache pot en porcelaine polychrome à décor de fleurs et papillon. Dans le goût de la famille verte

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com